«Бесплатные объявления +»

Продажа в Жлобине

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Продам жилой дом в г. Жлобин, переулок Товарный, д. 15.

Продам 1-ноэтажный бревенчатый дом, с двумя бревенчатыми отапливаемыми пристройками, двумя сенями, террасой, четырьмя сараями, летней кухней, расположенный по адресу: г. Жлобин, переулок Товарный, д. 15. Общая площадь 64,5 м.кв. Жилая 55,2 м.кв. 7-мь комнат. Земельный участок 0,12 га. Дом очень теплый. Имеются в доме…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Уютный дом

Продаётся одноэтажный жилой дом в центре благоустроенного района города, 3 м-н. Дом 2018 года со свежим ремонтом и новым оборудованием общей площадью 78 кв.м. с 3-мя жилыми комнатами и большой гостиной с декоративным камином - прекрасный вариант для дружной семьи. Дом со всеми удобствами, газ, центральное…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа

Семья снимет дом в минском районе, не дальше 50 км от МКАД, с последующим выкупом.платежеспособность, аккуратность гарантируем.рассмотрим любые варианты
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа
Продам дом на Рабочем Посёлке

Продам дом на Рабочем Посёлке деревянный, общая площадь 58м2, 4 комнаты. Окна м/п, отопление газовый котёл и печь с теплообменником. Вода в доме от скважины, рядом с домом городской водопровод. Проведена канализация в сливной колодец. Во дворе сарай на 2 отделения и дровник. Участок 11 соток с плодовыми деревьями.…
НедвижимостьДома, коттеджи, земельные участкиПродажа

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: